Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 3
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


18.10.2016 Anons
Blessings of the Goddess TARÅ

8 октября 2016 года в общественном Музее имени Н.К. Рериха Международного Центра Рерихов торжественно открылась выставка «Воин Света», приуроченная к 90‑летию со дня Рождения Людмилы Васильевны Шапошниковой, первого президента Благотворительного Фонда имени Е.И. Рерих, основателя и бессменного директора общественного Музея имени Н.К. Рериха,

(1183)

 
15.10.2016 Anons
OM Chanting

Современные люди, особенно в больших городах, живут в погоне за материальными благами и постоянно пребывают в стрессе. Зачастую это приводит к нервному истощению и серьезному ментальному напряжению, что проявляется в виде потери энергии. Цель практики ОМ-Чантинг — принести больше Света нашей прекрасной планете и людям, живущим на ней.

(1687)

12.10.2016 Anons
Prana Sourcing. In Meditation

Методы созерцания и контроля праны для развития способностей и устранения препятствий.Медитация и йога. Серия обучающих практических занятий с использованием методов янтра-йоги и медитации.Данный цикл состоит из еженедельных занятий, сочетающих методы янтра-йоги, которые включают в себя работу с движением физического тела, дыханием и осознанием.

(1170)

 
09.10.2016 Anons
Megaliths -Sacred Places.com

Продолжаем серию встреч Клуба путешественников в Белых Облаках совместно с нашими друзьями туристическим центром "Кайлаш". Чилийская Патагония – место исключительной природной красоты и силы. Холодное тихоокеанское течение и влажные, натекающие на опустившуюся прибрежную полосу ветра сформировали чарующую систему фьордов,

(1151)

06.10.2016 Advert
Om Shanti Goddess Peace

Дорогие друзья, по осенней традиции Shanti!

7 октября (пятница) в 19:00 приглашаем вас на открытие выставочного сезона, которое будет ознаменовано презентацией работ всемирно известного художника Олега Королева!Олег Королев один из основоположников Visionary Art и его персональная выставка будет впервые представлена в России.

(1417)

 
02.10.2016 Anons
CHang Mai Temples

Приглашаем вас принять участие в ОМ-Чантинге. Это мощная групповая целительная техника, которая современным людям была дана Древними Посвященными, Владеющими Тайнами Звука. Изначальный звук ОМ поможет вам обрести покой и радость жизни. Верните гармонию себе, окружающей среде и всему миру.

(1522)

18.09.2016 Anons
In Meditation На практическом занятии Вы узнаете полезные факты о медитации и ее влиянии на жизнь человека:Как управлять вниманием и концентрацией, при этом не испытывая напряжения? Может ли медитация сделать меня привлекательной или привлекательным? Неужели медитация может оздоравливать организм и сохранять его более молодым? Почему древние йоги долгожители?
(1212)

 
28.08.2016 Anons

Приглашаем вас на встречу с Александром Асовым. Презентацию книг «Книга Коляды» и «ВЕДЫ. Веды Руси. Веды Булгар. Пра-Веды».Александр Игоревич Асов - писатель, журналист, историк и филолог. Автор 30 книг по древней славянской истории и культуре, а также романов, повестей, рассказов, поэзии.

(1622)

25.08.2016 Anons
The Luminous Soul

Не упустите возможность посетить выставку "О разуме и душе" и одновременно прослушать лекцию на интересующую тему от обученного лектора. Получите практические инструменты, которые могут улучшить вашу жизнь уже в день посещения лекции.


(1410)

 
15.08.2016 Anons
Galaxy of Art

27 августа 2016 г. в выставочном пространстве Музея им. Н. Рериха состоится открытие экспозиции «Странники». Здесь посетители смогут познакомиться с творчеством талантливого столичного художника Дмитрия Остапчука, также известного под псевдонимом «Dikson».


(1435)

10.08.2016 Anons

Курсы Живописи Онлайн на Английском Языке- это Отличный Шанс усовершенствовать свои Лингвистические способности и обрести Новые Навыки в Творческой Сфере. Каждый Курс Индивидуально разработан Ведущими Специалистами Международной Академии Искусств и настроен на полноценное 'домашнее использование' в рамках программы 'Self-Development and Creativity'...

(1520)

 
02.08.2016 Anons
The Tree of Life and…

Фестиваль «Пробуждение Жизни» 6-7 августа - это возможность встретиться и познакомиться с разными направлениями и техниками саморазвития и самопознания. Вы сможете познакомиться с тренерами, которые представляют различные подходы и школы, и сможете найти для себя то, что близко и созвучно именно вам.

(1361)

28.07.2016 Just for Women

Если Вы Человек Нового Поколения, Человек Высокого Сознания и Культуры, тогда к Вам Особые Требования!!! Ваша Улыбка должна Сиять как Кристалл Белоснежных Гор Гималаев,озарять Пространства и Миры своей ослепительной КРАСОТОЙ! Подарите Себе Белоснежную Улыбку!!!

(2536)

 
20.07.2016 New Magazine Issue

Журнал "NOOSPHERE" транслирует новейшие программы по Транс-персональному Развитию и Ноосферному ПреобРазованию! В Содружестве с ЮНЕСКО - наша основная задача: развить в Человеке Мультилингвистическое и Мульткультурное Сознание, на основе экстракта знаний

(2068)

15.07.2016 Anons
Chinese Natural Philosophy

Китайская натурфилософия – это наука изучения природных законов и взаимодействий, опирающаяся на коррелятивное мышление, свойственное Китайскому менталитету. В этой науке человек, его жизнь и здоровье рассматривается как нечто неотделимое от природы, являющееся ее частью.

(1664)

 
24.06.2016 Advert
Darlini Singh Kaul

В любой культуре пение это воодушевляющий и мощный акт самовыражения. Это звук сердца, который исцеляет и помогает соединить все воедино. Этот семинар является введением в использование вашего голоса, как инструмента, а также возможностью дать форму и свободу выражения своей музыкальной и поэтической части.

(1728)

06.06.2016 Anons

All souls are born from the nursery of Light called the Divine Matrix. We came to this adventurous plane called Earth as Star Beings operating through the brilliant pinpoint of Our Supramental consciousness focused within our physical bodies. As Star Beings we see the Planet Earth as a living, breathing, divine cosmic essence Gaia ( Bohemia), the Living Laboratory of Universal Intelligence,

(1937)

 
31.05.2016 Sponsored
Getrul Dgigmi Rinpoc…

Мы считаем себя современными людьми и гордимся своей свободой или возможностями осуществлять то или иное. Но так ли уж мы свободны, если присмотреться повнимательней? Мы зависим от своего окружения: от своего руководства и подчиненных, от своих родителей и детей на разных этапах нашей жизни, от членов нашей семьи и любимых людей.

(1697)

21.05.2016 Anons
Alizbar and Ann'…

Новый экспери-ментальный этнопроект «Приют забытых сновидений» представит одно из самых парадоксальных сочетаний национальных культур. Музыка, связанная с разными этническими традициями, но при этом далекая от фольклора в прямом смысле этого слова, размывает границы времени и пространства, рассказывая вечную историю жизни.

(2152)

 
25.04.2016 Anons
The Universal Healing TAO

Это древнее искусство развития энергии "ци", которая пронизывает все живое, особенно важное для здоровья и тренировки сознания. Цель цигун, так же как всех других областей китайской медицины, заключается в восстановлении и сохранении гармонии между инь и ян.

(1847)

22.04.2016 Anons
Tea MAROCCO

Чайная Компания «Белые Облака» поделиться всем, что знает про чай, и дает возможность каждому неравнодушному к окружающим его вещам человеку узнать, что же такое настоящий чай на самом деле! Мы предлагаем вам попробовать принципиально другой чай.

(1687)

 
14.04.2016 Anons
Bhutan Hymalayas

Продолжаем серию встреч Клуба путешественников в Белых Облаках совместно с нашими друзьями туристическим центром "Кайлаш". Рассказ о путешествии в Бутан историка, журналиста, гида Марины Филипповой, об уникальной культуре бутанского народа, традициях и обычаях,

(2049)

08.04.2016 Anons
Tibetan Healing Bowls

Поющие чаши – чудесный феномен в мире звуков. Иногда их называют «карманными колоколами». Обертоновое звучание поющих чаш помогает достижению внутренней тишины и покоя, ослабить влияние ритмов мегаполиса, получить доступ к внутреннему источнику энергии.

(1839)

 
28.03.2016 Anons
Peace and Inner BALANCE

Лу Йонг Дао Дэ Ки – чудотворная практика китайско-тибетского происхождения.

Это мягкий Цигун, переданный даосским мастером Ван Дзен Ли и адаптированный для активных жителей мегаполисов Идрисом Лаором, Университет Самадева (Франция).

(1753)

23.03.2016 Anons
Mandala of Light. He…

Мандалотерапия — эффективная и при этом увлекательная терапия посредством рисунка, которая помогает человеку испытывать радость в познании себя, расти духовно и личностно, обрести физическое здоровье.Данный вид терапии весьма целебный, и целителем для себя выступаете вы сами!

(1986)

 
15.03.2016 New Magazine Issue

Дорогие Друзья, Открытый Онлайн Университет Трансформационного Образования и Журнал НООСФЕРА с Радостью ПоздРАвляют Вас с Наступающим Новым 2016 Годом! Здоровья, Счастья, Процветания, ПреобРАзования и САМОПОЗНАНИЯ всем нам...

(2126)

14.03.2016 New Magazine Issue

Данный Выпуск Журнала НООСФЕРА посвящен Торжеству Восходящего Солнца, Весеннему РАвноденствию, Древним Сакральным Природным Мистериям и Мегалитам, настроенным на приятие новых лучей Восходящего Солнца. Журнал украшен Живописью знаменитой Английской Художницы Josephine Wall.

(1808)

 
08.03.2016 Anons
Mandala of Light

В современном мире мандалы могут быть самыми разнообразными — встречаются плоские и объемные, и мандалы-танцы, и мандалы-песни, и те, которые можно потрогать руками. Для их изготовления используют множество материалов: дерево, камень, растения, стекло, глину, песок, металл.

(1440)

06.03.2016 Anons

«Хо'опонопоно Tур или волшебное путешествие на остров Мауи” - так можно назвать наши ежегодные поездки на Гавайи в сезон, когда туда приплывают горбатые киты. Традиция Хо’опонопоно вовсе не случайно появилась на Гавайских островах, где радуги по несколько раз в день, потрясающая природа и повсюду мистическая Лемурия.

(1689)

 
03.03.2016 Anons
TARA - The Goddess of SPRING

Марафон Весны и Женственности в "Белых Облаках"! В первые дни марта мы подготовили специальную программу для празднования Весны с музыкой, общением, танцами и практиками: все для Духовного Роста, Здоровья и Долголетия! Пусть ВЕСНА Расцветет в каждом Сердце и наполнит Вашу Жизни Ароматами...

(1570)


Страница 3 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.