Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 2
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


17.11.2017 Anons
Om Meditation Universal

ОМ-Чантинг – йога звука древняя групповая техника, использующая преобразующую силу звука ОМ для поддержания физического здоровья, создания позитивной энергии и повышения уровня вибрации не только участников практики, но и окружающей среды. Совместная медитация повышает общий Вибрационный Тонус Здоровья, Процветания и Долголетия на всех Уровнях!!!

(1542)

 
22.10.2017 Events

Два самых известных в мире австрийских живописца — Густав Климт и Эгон Шиле — редкие в России гости. Нынешний привоз их графики (всего 120 листов) из великого собрания венского музея Albertina состоится в рамках перекрестного года туризма Россия–Австрия. В числе хайлайтс выставки — «Автопортрет в оранжевой куртке» Шиле, которые является одним из «лиц» знаменитого музея.


(1251)

04.10.2017 New Magazine Issue

Вышел в Свет Новый Выпуск Арт-Журнала НООСФЕРА, Посвященный Торжеству Золотой Осени и Осеннему РавноДенствию Светил! Новому Временному Витку (Измерению) в которое вошла наша Земля и Вся Солнечная Система, постепенно адаптируясь в новых космических Энергиях Фотонного Пояса нашей Галактики...

(1277)

 
04.09.2017 Event

С 19 мая до 5 ноября на территории московского креативного пространства «Люмьер-Холл» стартовала необычная выставка «Климт — Ожившие полотна», в рамках которой все желающие смогут ощутить себя участниками событий, изображенных на картинах известного австрийского художника Густава Климта.

(1148)

06.08.2017 Best Product
Healing Aroma Therapy

Благовония "Shrushti" от индийской парфюмерной компании "Nandita" - это аромапалочки премиум-класса серии "Масала". Их изготавливают исключительно из натуральных компонентов по древним канонам Индии. Эти благовония имеют сладкий аромат с нотками специй и пряностей.



(2476)

 
08.07.2017 Anons

Одной из самых мощных 'Духовных Практик' является Физическое Путешествие по Древним СакРальным местам Планеты! Одним из таких 'мистических оазисов' для глубокой Ревитализации Сознания являются древнейшие Монастыри Тайланда и Тибета! Которые также входят в программу Мирового Культурного Наследия нашей Цивилизации!!!

(1517)

07.06.2017 Anons

На рубеже ХХ века в культуре России возник интерес к теме космоса, которая проникает в искусство как глубокое эмоционально-философское постижение Вселенной.История художественной группы «Амаравелла», объединившей первых в нашей стране художников-космистов начала складываться в 1923 году. Время, в котором жили и творили мастера «Амаравеллы», было ознаменовано удивительными открытиями в науке,

(1276)

 
30.05.2017 Anons
TSZ SHan Monastery

Семинар по оздоровительным, энергетическим, духовным, дыхательным практикам храма Шаолинь. Цигун (нэйгун) – работа с внутренней энергией человека и окружающей энергией. Пробуждение скрытых возможностей человека… Выравнивание и приведение в норму энергетики человека, снятие энергетических, физических и нервных блоков, устранение застоев и недостатка энергии ци,

(1245)

09.05.2017 Anons
Om Healing Meditation

Ежемесячный ОМ-Чантинг в полнолуние, мероприятие проходящие в 75 странах мира. В один и тот же день, в одно время во всех странах мы собираемся, чтобы петь ОМ на благо Земли, с пользой для себя и наших близких. Особенностью Большого ОМ-Чантинга является общее намерение всех участников и присутствие в круге пяти элементов -

(1687)

 
30.04.2017 Anons
The Cosmic Door into…

Весь день бесплатные занятия от Белых Облаков! Скидка 15% на абонементы и все товары магазина, подарки счастливчикам! В этот день мы открываем двери для всех желающих бесплатно попробовать все регулярные практики культурного центра Белые Облака!

Для всех посетителей центра 1 мая будут предоставлены скидки на товары магазина, отдела питания и книги, а некоторым счастливчикам достанутся полезные подарки!



(1145)

20.04.2017 Anons
Art Exhibition New World

С 6 апреля по 4 июня 2017 года в Международном Центре Рерихов пройдет выставка художника-космиста Лолы Лонли «Новый Мир».Лола Лонли родилась в городе Ельце Липецкой области. С раннего детства она училась чувствовать красоту, наблюдая природу, поэтому первым и самым главным ее учителем, по словам художницы, стала сама Живая Земля.

(1392)

 
28.03.2017 New Magazine Issue

Новый Выпуск Арт-Журнала НООСФЕРА посвящен Торжеству Нового Планетарного Года, который начинается в День Весеннего РавноДенствия 21 Марта, Древним Духовным Мистериям, имеющим прямое отношение к Данному Космическому Явлению и СакРальным Памятникам Архитектуры, настроенным на Рождество Весеннего РавноДенствия!

(1223)

13.03.2017 Events
Ancient Master Tea Traditions

Мы находимся в самом центре Москвы. Гости говорят, что в чайной легко дышится. Машины здесь не шумят — Чайных Дел Мастерская затерялась в переулках рядом с посольством Армении. Наши гости отмечают, что в клубе хорошо, как на даче. Интерьер оформлен в светлых тонах, стены отделаны деревом, на стенах каллиграфия и китайская живопись. На окне живет настоящий чайный дракон – Игуана по имени Сяо Лун (кит. Маленький Дракон).

(1394)

 
02.03.2017 Anons
Spring in Blossom, 2017

Весна - Время Торжественного Обновления Высших Жизненных Сил Живой Природы! Время АктиваЦии своей Внутренней ЦИ, гармонизации с Новыми Весенними Потоками Творческого Сознания, ЛЮБВИ и Процветания. Обновление на всех Уровнях! Подготовка к Торжеству Весеннего РАВНОДЕНСТВИЯ, 21 Марта!!!

(1142)

25.02.2017 Anons

Практика работы с Поющими Чашами очень древняя. Ей более 2000 лет. В настоящее время она претерпела ряд изменений, дополнений, появились новые техники. Но основа остается прежняя - вибро-аккустика.В ряде техник вибро-аккустика дополняется последующим массажем и воздействием тонких энергий...

(1080)

 
14.02.2017 Anons

Мандалотерапия — эффективная и при этом увлекательная терапия посредством рисунка, которая помогает человеку испытывать радость в познании себя, расти духовно и личностно, обрести физическое здоровье. В переводе с санскрита слово "мандала" означает круг и представляет рисунок в круге. В своём более глубоком значении слово "мандала" — значит 'КРУГОСВЕТ'Творческое СамовыРажение Глубинной Сущности.

(1179)

30.01.2017 Best Product
BONSAI ECO-STYLE in …

Древнейшая Дзен Культура ЭКО-СОЗНАНИЯ BONSAI - Наследие Древнейших Китайских и Японских Традиций взРащивания миниатюрных деревьев в своем Дзен-Саду для Гармонии Фен-ШУЙ и Чайных Мистериальных Церемоний! Живое Дерево - Подобие Вселенского Древа Жизни, Символ Плодородия и ИЗОБИЛИЯ,

(1422)

 
29.01.2017 Anons
SHamanic Mystery

Уникальная программа вечера раскроет глубину древней космической шаманской мистерии - погружение в глубины души через звук в сопровождении Мастеров путешествий в миры, невидимые человеческому глазу, для обретения целостности и гармонии в нашем большом и изменчивом мире. (Connection with the Mother NATURE SOURCE)

(1123)

23.01.2017 Anons
Cosmic Mandala

Мандалы – это тонкое символическое представление, которое относится как к созданию и эволюции Вселенной, так и человеческому уму; это «психограммы, открывающие тайную игру энергий в космосе и в нас самих».Возвращение к своему внутреннему центру.Будучи геометрическими рисунками на бумаге, ткани или песке, мандалы также являются отражением космоса и источника жизни.

(1348)

 
10.01.2017 Advert
The Ancient TAO Traditions

Клуб Чайной Культуры приглашает в Школу Мастерства по самым древнейшим Искусствам Внутренней Гармонизации Сознания. Это Древнейшие Чайные Традиции и Церемонии, Курсы Каллиграфии, занятия по ГО, древнейшая практическая Философия Тайцзицюань, а также занятия по Книге Перемен.

(1496)

27.12.2016 Anons

Автор книги возглавляет Центр Психологической Устойчивости "Дом Ангелов". У нее дома - огромная коллекция этих очаровательных крылатых созданий. Свои письма она подписывает так: "Пусть греет нас всегда Любовь и Доброта! Глажу Ваши крылышки!" И свою книгу она наполнила бесценными советами и наставлениями Ангелов.

(1162)

 
21.12.2016 New Magazine Issue

Данный Выпуск Журнала Ноосфера украшен Мистической Живописью Английской Художницы Josephine Wall, Раскрывает: Исторические Страницы Космического Празднования Рождества, в Световом Блеске Одухотворенного СОЛНЦА, Посвящает нас в Роль Целительных Магических Кристаллов, Духовной Квантовой Терапии и Световых АффирмаЦий ))) Merry XMAS and Happy New Year 2017!!!

(1382)

19.12.2016 Anons
Shamanic Drums @@@24-25 декабря ВРЕМЯ ПЕРЕХОДА! Мистическая Настройка на Духовный Резонанс с Квантовыми Полями Вселенной через Медитативную Шаманскую Практику Космических Ритмов!!!В дни Зимнего Солнцестояния открываются врата в новый годовой цикл, прокладываются новые пути, обновляются энергии, проясняются перспективы нашей жизни.
(1142)

 
16.12.2016 Anons
Winter Solstice Spir…

Метод экстатического транса, который был разработан американским антропологом Фелиситас Гудман, объединяет в себе самые эффективные и исцеляющие инструменты шаманизма: звук, ритм и особые трансовые положения тела. Тысячелетия назад ритуально-трансовые позы были разработаны нашими далекими предками для "путешествий в духе",

(1354)

11.12.2016 Anons
Goddess Bells

Практика работы с поющими чашами очень древняя. Ей более 2 тыс. лет. В настоящее время она претерпела ряд изменений, дополнений, появились новые техники. Но основа остается прежняя – вибро-аккустика.В ряде техник вибро-аккустика дополняется последующим массажем, воздействием тонких энергий, расширением сознания и т.д.



(1110)

 
02.12.2016 Anons
Healing Mandala of Inner Power

Семинар по оздоровительным, энергетическим, духовным, дыхательным практикам храма Шаолинь. Работа с внутренней энергией (цигун, нэйгун), медитация цзо-чань, Шаолиньская медицина, оздоровительные техники для позвоночника, очистительные дыхательные упражнения, работа с мантрами.



(1092)

28.11.2016 Anons
Buddha Medecine

В этот день мы приготовили для вас интересную программу. От знакомства с тибетской письменностью и культурой, до участия в практическом освоении навыков чтения тибетских мантр. Древнейшие Целительные Мантрåмы способны настраивать наше сознание на Духовный Резонанс и Исцелять Изнутри.Практическое применение Мантр усиливает вашу личную био-энергетику...

(1215)

 
08.11.2016 Anons
Slavonic ColoVrat

Переломные вехи в истории русского народа всегда сопровождались переосмыслением его истории, его места в окружающем мире. В представляемой работе автор затрагивает вопрос альтернативной истории славян и русского народа, в частности. Реконструкцию этой «другой истории» автор проводит с помощью анализа сакральной лексики славянских языков.

(1214)

07.11.2016 New Magazine Issue

Данный Новый Выпуск ART - Журнала НОÕСФЕРÅ посвящен Древнейшим МисТериальным Традициям Празднования Торжества Золотой Осени, Космическим Целительным Искусствам, СакРальной Живописи, отображающей Красоту Универсального СОзнания Матери ПРИРÕДЫ и Великого Женского Божественного Начала Вселенной!

(1162)

 
02.11.2016 Anons

Египетский жрец в одном из диалогов Платона назвал эллинов детьми по сравнению с хранящими древние предания египтянами. И действительно, Египет был источником, из которого черпали мудрость и греки, и римляне, и Средневековая Европа.Дошедшие до наших дней росписи и рельефы, скульптуры и тексты, пирамиды и храмы ...


(1222)


Страница 2 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.