Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 13
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


07.07.2013 Mystic Dance
От возвышенно-ласкового new age и мантра, от Снатам Каур и Дэвы Премал через радостное Latin&Arabica, погружаясь в глубины подсознания с Neo-Shamanica и Ethno-Ambient, выплескивая бурлящую энергию в Ethno, Tribal House и Global Beat с вкраплениями транса…
(1415)

 
05.07.2013 Mystic Arts
Семинар направлен на восстановление и обновление физического, психического и эмоционального состояний организма, за счет стимуляции работы кровеносной, костной, мышечной, нервной и иммунной систем.
(1343)

02.07.2013 Новости Культуры
С 7 по 25 июля в Московском Доме художников будет проходить антикварная выставка «Интерьеры Востока», на которой будут представлены уникальные артефакты из наиболее загадочных восточных стран: Японии, Таиланда и Индии. Несмотря на то, что это выставка антиквариата, здесь помимо статичной экспозиции гостей ожидают мастер-классы, концерты и даже сеансы восточного массажа!
(1444)

 
01.07.2013 Реклама

Сегодня у каждой современной хозяйки в запасе обязательно имеется множество наименований качественной посуды. Причем это могут быть как предметы для непосредственного приготовления различных лакомств (кастрюли, сковородки, утятницы), так и сервизы, расставляемые на праздничные столы.

(1429)

28.06.2013 целительные программы
Известный бразильский целитель Эдуардо Роша – создатель уникальной техники, которая поможет гармонизировать тело и сознание.
(1441)

 
27.06.2013 Mystic Arts

Гонг – Мастер Андрей Сутугинас (Литва) так же сертифицированный звукотерапевт, основатель и руководитель «Театра Звука», тренер личностной эффективности, проводит групповые и индивидуальные звуковые сессии, семинары по работе со звуком в целях самопознания, саморазвития и оздоровления.

(1276)

26.06.2013 Реклама

С течением времени привычная и однообразная жизнь настолько надоедает, что человеку хочется каких-то перемен в профессии и других направлениях. Для того чтобы освоить новую специальность сегодня необязательно получать второе высшее или средне специальное образование, т.к. в наше время актуальными стали курсы электриков, парикмахеров и других мастеров.

(1421)

 
25.06.2013 just for women
Танец Мандала – это глубинная практика – работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.
(1335)

22.06.2013 Mystic Arts
От возвышенно-ласкового new age и мантра, от Снатам Каур и Дэвы Премал через радостное Latin&Arabica, погружаясь в глубины подсознания с Neo-Shamanica и Ethno-Ambient, выплескивая бурлящую энергию в Ethno, Tribal House и Global Beat с вкраплениями транса… и снова отдыхая в мягких обволакивающих потоках Global Chillout музыки со всех уголков планеты…
(1320)

 
21.06.2013 Реклама

Выбрать подходящий тренинг для своего персонала – это не так-то просто. Важно быть уверенным, что сотрудники получат не только теоретический материал, но и будут вовлечены в практическое занятие. Для того чтобы можно было представить, как тот или иной тренер будет проводить свое занятие и существуют программы тренингов.

(1507)

20.06.2013 Mystic Arts
Эта программа – продолжение ознакомления и более глубокой проработки начального уровня асан Аштанга йоги. Здесь мы будем немножко дольше-задерживаться в позициях, будем делать их глубже и чуть-чуть сложнее.
(1388)

 
18.06.2013 Mystic Arts
Тайцзи-цюань – стиль китайских боевых искусств. Спокойная совместная работа разума и дыхания ведёт тело через непрерывный поток расслабленных движений, который является особенностью стиля. Двигательные комплексы, в которые человек вовлечен и физически, и ментально, способствуют обретению большей внутренней целостности.
(1383)

18.06.2013 Mystic Arts
Правильное питание — залог здоровья организма. Многие болезни возникают именно из-за неправильного питания. … Чего можно достичь, питаясь правильно?
(1275)

 
15.06.2013 Mystic Arts
Чайная Компания “Белые Облака” запускает еженедельные дегустации. Мы хотим поделиться всем, что знаем про чай, и дать возможность каждому неравнодушному к окружающим его вещам человеку узнать, что же такое настоящий чай на самом деле!
(1317)

12.06.2013 Литература

Треть жизни мы проводим во сне. Тысячи лет назад тибетские ламы задумались: почему бы не использовать и это время для развития осознанности? Так родилась йога сна и сновидений — восточный вариант практики осознанных сновидений. В этой книге Вангьял Ринпоче передает учение традиции бон, прежде не раскрывавшееся широкой публике. Он объясняет, как сделать йогу сна частью повседневной жизни и как начать получать от нее пользу с первых дней практики.

(1423)

 
12.06.2013 Mystic Arts
“Гармоничные отношения” – о них так много говорят, и так мало кто их видел. Почему так происходит? Что такого сложного в них? Являются ли вопросы в этой сфере неразрешимыми, или всё же есть надежда переживать опыт всё более душевных и сердечных отношений с окружающими?
(1415)

11.06.2013 Mystic Arts

В программе семинара:


- медитации Ошо

- катарсические техники на высвобождение заблокированной энергии

- телесные практики

- массаж, биоэнергетические упражнения

(1413)

 
06.06.2013 Mystic Arts
Все проводимые занятия нацелены на результат и практическое применение в повседневном управлении реальностью. После каждого занятия качество жизни будет существенно возрастать.
(1330)

05.06.2013 Mystic Arts

Зеленая Тара считается женской покровительницей Тибета и защитницей от восьми великих страхов, а также покровительницей семейного очага и покорительницей непреодолимых препятствий. К Зелёной Таре обращаются как к воплощению всех просветлённых, как к утешительнице, как к защитнице, быстро отзывающейся на просьбу о помощи, как к покровительствующему божеству, проявляющему ко всем существам сострадание и любовь, сравнимые с заботой матери о своих детях.

(1349)

 
03.06.2013 Mystic Arts
Путешествие за пределы вашего физического возраста называется возрастной регрессией. Путешествие за пределы вашей текущей жизни, определяемое клеточной или реинкарнационной памятью, называется регрессией в прошлые жизни. Цель регрессий в прошлые жизни – это исцеление и расширение сознания.
(1309)

31.05.2013 Mystic Arts

Возникновение, задачи, этика, эстетические принципы и философия классического индийского танца, изложенные в труде 1 века до н.э. “Натья шастра” (Наука о театре).

Когда, кем и для каких целей был создан театр?

Как это искусство стало доступно людям?

Театр как храм, воспроизводящий Вселенную…

(1384)

 
28.05.2013 образовательные программы
Психология цвета «Аура-Сома» Аура-Сома не вмешивающаяся, основанная на самостоятельном выборе духовная система. Она говорит о росте сознания, о привнесении баланса, покоя и понимания на все уровни тела, разума и чувств, это средство, помогающее двигаться к позитивному бытию и личностному росту.
(1358)

28.05.2013 Реклама

Учебные центры могут специализироваться на обучении слушателей по самым разным направлениям, таким, как компьютерные курсы, бухучет для директоров, бухучет для начинающих, менеджеров и юристов, курсы бухгалтеров 1С, для профессиональных бухгалтеров курсы

(1862)

 
25.05.2013 Литература

Издана новая редакция Книги «Наука о Свете и Его Трансформации» Виктории ПреобРАженской (Марии ДЭВИ ХРИСТОС). — Новая редакция. — К.-М.: «Крипто-логос», 2013. 528 с., илл.

(1545)

24.05.2013 Исследования
Аура-Сома не вмешивающаяся, основанная на самостоятельном выборе духовная система. Она говорит о росте сознания, о привнесении баланса, покоя и понимания на все уровни тела, разума и чувств, это средство, помогающее двигаться к позитивному бытию и личностному росту.
(1355)

 
21.05.2013 образовательные программы
В программе семинара: - медитации Ошо - катарсические техники на высвобождение заблокированной энергии - телесные практики - массаж, биоэнергетические упражнения
(1255)

19.05.2013 образовательные программы

Тематический проект для тех, кто стремится к гармоничному развитию души, разума и тела!В мире существует большое количество направлений для гармоничного развития человека. Человек характеризуется суммой его нескольких составляющих: физической, ментальной и духовной.Как правильно прислушиваться к себе, как найти ту практику, которая позволит придерживаться «золотой середины» и гармонизировать вашу жизнь?



(1344)

 
17.05.2013 образовательные программы

Первый день семинара будет посвящён тантрической концепции внешних космологических структур нашей вселенной и разно-образных планов бытия, образующих её. Вы услышите рассказ о Бхавачакре, или «Колесе Жизни» и шести мирах, с основным акцентом на описании адских миров, миров голодных духов и божественных сфер. Завершится день рассказом о внутренней космологии тонкого тела человека и связи его энергетических каналов, ветров и сущностных субстанций (прана, нади, бинду) с эмбриологией, сексуальностью и процессом сновидения.

(1393)

15.05.2013 Реклама

Сегодня на работе шеф сообщил вам о предстоящей командировке, в которую следует отправляться не когда-нибудь, а завтра? Не паникуйте. Чтобы все успеть и собрать самые нужные вещи, составьте список необходимого, ориентируясь на условия поездки. Продумайте косметические средства, чтобы и в дороге и после нее выглядеть на все сто. Любая женщина с минимальным набором косметики может перенести путешествие без каких-либо последствий для своей кожи.

(1914)

 
14.05.2013 just for women

Практические методики универсализации личностного сознания, а как следствие – улучшение здоровья, наибольшее благоприятствование окружающего мира и осознанное выстраивание собственной реальности – основаны на ПОуровневой детализации волновой структуры проекционных энергетических центров – чакр. Овладев принципами «фокусирования» (отождествления с нужными уровнями) сознания, человек получает «инструмент» для выхода за рамки «жертвы обстоятельств» и становится полноценным творцом собственной жизни!

(1357)


Страница 13 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.