Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


24.03.2024 Anons
Josephine Wall Mysti…

Жозефина Уолл - современная британская художница, творчество которой называют Искусством Воображения. Уже несколько десятилетий ее работы радуют и вдохновляют около 30.000.000 поклонников по всему миру. В 2015-ом году у художницы появился первый эксклюзивный представитель в России - компания PavoGalleryGroup.Начиная проект «Life is Love», мы приглашаем вас в путешествие по удивительному творчеству Жозефины Уолл,

(2608)

 
15.12.2023 New Book Presentation

Вышла в Свет новая книга Ana-Stasi Fennell, Квантовые Космические Аффирмации. Светоносный Ченнелинг Целительных Вибраций. Книга опубликована на Английском Языке и доступна как в печатном, так и в электронном формате! Данная книга есть - практическое пособие для ежедневной настройки на вибрации Высшего Целительного Света Квантовой Терапии Сознания

(4984)

08.12.2023 Online Courses

THEOSOPHY has been described as an ocean of wisdom from which we can continually draw without ever fathoming its depths. Many students find that prepared courses give a sense of direction to their studies. These courses are offered in that spirit, not as dogma or the final word on any subject. It is inspirational Philosophical Studies. The General Overview of the Main Concepts.

(3212)

 
29.06.2023 Anons

Каждое воскресенье, c 14:30 до 16:30 на открытой веранде Сада для всех желающих проходят встречи по практике «Цигун»! Занятия будут проходить прямо на открытом воздухе - совершенствование души включает пять комплексов медитативных упражнений, способствующих очищению организма и открытию внутренней энергии. Движения очень простые, но эффективные. Занятия доступны людям любого возраста и физической подготовки.

(501)

30.03.2023 Anons

Символом Проекта является Цветок Жизни, отображающий всеобъемлющую систему Пространства и всех Природных Групп, проявляющий Великолепие ЕДИНСТВА, созданного из частиц! Дорогие Друзья, приглашаем присоединиться к сериям бесед с замечательными людьми: Художниками, Музыкантами, Экспертами в Области многофункциональных Искусств!

(2152)

 
18.04.2022 Anons
Luminous Vision

Виктория ПреобРАженская — Незаурядный Самобытный Живописец, Поэтесса, Писательница, ТеоЛог, ТеоСоф, СофиоЛог, Композитор, Музыкант, Иcполнительница Собственных ПроизВЕДений, Основательница Новой Межгалактической КультУры Золотого Века — «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории ПреобРАженской»© и «Театра Мистерий Виктории ПреобРАженской», Академик Ноосферной Общественной Академии Наук,

(3442)

15.02.2022 Anons
Universal OM- CHanting

Это будет Всемирный ОМ- Чантинг в ПолноЛуние!!! После Звездного Летнего СолнцеСтояния, будет ПрекРасно окунуться в теплые 'ночные' Лунные Энергии. Луна- Символ Мистериального Сознания, гармонизирующая Вселенский Океан универсальных Возможностей. СоЕдинимся с Ней НАПРЯМУЮ через Древнейшую Духовную Тантрическую Практику Космического Звука ÕМ!

(3007)

 
13.02.2020 Anons

Все, что с нами происходит, - это отражение того, что есть у нас внутри. Если мы себе нравимся, то притягиваем события, которые нам приятны. Если что-то мы в себе не любим, то именно в этой области с нами начинают происходить неудачи. И именно поэтому так важно начать менять не внешнее, а работать с внутренними процессами. Хотите узнать, как менять этот образ будущего? Все просто - через перемены настоящего!

(2196)

27.12.2019 Anons
ChristMAS Decoration 2020

DZEN STUDIOS in MOSCOW предлагают большой спектр услуг для Новогодней Рождественской Фотосессии!!! Более 10 Залов на ваш Персональный Выбор, Костюмерная, Изысканный АНТУРАЖ, Идеальный VISAGE от Лучших Стилистов-Дизайнеров! Незабываемая Золотая Коллекция вашего Личного или Семейного Портфолио в Лучшем Эксклюзивном Оформлении от Наших Ведущих Дизайнеров!!! + Акция и Новогодние ПОДАРКИ!

(2043)

 
06.12.2019 Anons
"MAGS and HEALI…

По инициативе ведущих ОМ-Чантинга из Японии в последнее полнолуние уходящего 12 декабря 2019 года всем мире будет проводиться ОМ-Чантинг 9000 в 13:00 по Московскому времени.Число 9000 – это квадратный корень из 1% населения Земли.9000 х 9000 х 100 = 8 100 000 000 (это численность почти всего населения планеты).Если 9000 человек на планете будут петь ОМ одновременно, Земля получит большую энергетическую поддержку, >

(1282)

06.09.2019 New Book Presentation
In the Dimensions of Light!

Новая Публикация NOOSPHERE PUBLISHING PRESS : Mystic Poetry Collection, В Измерениях Света - Это коллекция Лучших Поэтических Произведений для Гармонизации Сознания и Вдохновения! Сборник включает в себя Мульти-Лингвистические композиции на Древне-Египетском, Английском, Русском и Старо-Латинском Языке! Публикация украшена Лучшими Графическими работами Art-Студии: Awaken Visions!


(2400)

 
27.06.2019 Anons
Universal Tree of Life

Центр фотографии имени братьев Люмьер представляет ретроспективу выдающегося американского фотографа Шейлы Мецнер. Ее работы впервые будут представлены в России.За свою 50-летнюю карьеру Шейла собрала внушительное портфолио: от портретов знаменитостей, среди которых Ума Турман, Дэвид Линч, Тильда Суинтон и Ким Бейсингер, и фотографий для модных глянцевых журналов, таких как Vogue, Tatler и Vanity Fair



(1260)

21.06.2019 Events

Данное событие предложит участникам и партнерам проекта европейский подход в организации и проведении мероприятия, а главное- полноценное внимание к работам авторов и их последующее продвижение на международный рынок искусства, а зрителям это даст новый взгляд на искусство нашего времени и глубокую философию современных арт выставок и работ художников XXI века.



(1491)

 
21.06.2019 Anons

Эта выставка работ российского художника Вадима Дремова подарит любителям живописи и коллекционерам искусства целый ряд уникальных ценных работ сюрреализма в настоящем русском сказочном стиле. В них нет обмана и фальши. В этих картинах только искренняя доверчивая былина. Каждая из представленных работ является истинным культурным наследием нашей страны, и по другому это не назвать. Представленные на экспонирование картины датированы от 2001 года до 2018.

(1583)

11.03.2019 Anons

MIND and SOUL Dimensions. Мультимедийная Выставка о 'Разуме и душе' -Сверх-способности ЧелоВека ... Посмотрите видео о духе, разуме, развитии интеллекта и личностных качеств, которые представлены только на нашей выставке на территории всего СНГ. Выставка функционирует Ежедневно, в центре имеется книжный магазин, библиотека, кафе. Предлагаются Бесплатные Курсы и Видео-Фильмы на 25 языках!

(1335)

 
30.01.2019 Anons

Верните себя в изначальное состояние тишины и покоя, чтобы услышать голос Души, который подскажет Вам наилучший вариант реализации Вашего потенциала!

Мы предлагаем Вам осознав дыхание, войти в прямое переживание самой жизни, открывшись, позволив очиститься от налета "ума" осознав тотальную тишину и бесконечную потенциальность.

(1362)

16.11.2018 Anons
In Meditation

Андрей Танзю - первый перкуссионист в России, который открыл и продвинул редкое и древнее направление - музыку рамочных барабанов. Профессионально занимается музыкой в течение 15 лет, изучая традиционные техники и стили Египта, Ирана, Турции, Индии.За всю свою музыкальную карьеру Андрей Танзю играл и сотрудничал со многими известными музыкантами и проектами

(1513)

 
01.11.2018 Anons

Это уникальная возможность познакомить вас с индийской музыкой — которая является одной из древнейших комплексных музыкальных традиций мира и с людьми, посвятившими себя изучению этой традиции. Эта Новая Этническая Программа является Частью Общего Курса Глубинного Изучения Древнейших Сакральных Искусств Космического Резонанса!

(1609)

28.09.2018 Healing Arts
Hong Meditation

Гонг – один из самых древних музыкальных инструментов. Звуки Гонга помогают нашему уму расслабиться, отвлечься от повседневной суеты и, погрузившись в состояние внутренней гармонии и целостности, услышать и прочувствовать звучание самой Жизни. Используя возможности звуковой терапии, медитации, аффирмации и практики осознанного дыхания,

(1503)

 
12.09.2018 Anons

Синшэнгун - это практика "перезагрузки" человека монастыря Шаолинь с мастером цигун и чемпионом мира по шаолиньскому кунг-фу Ши Синпином (Сергей Кузнецов).

Семинар посвящен знакомству и освоению определённой техники, с помощью которой практикующий очищает себя от накопленной кармы, сбрасывает ненужные программы, удаляет "мусор" из сознания, как компьютер после нажатия кнопки reset.



(1524)

04.07.2018 Anons
@AlohaRAW

Древнейшая Практика Гавайской Традиции Хо'опонопоно Зарекомендовала себя уже столетиями как одна из самых Универсальных Духовных Гармонизирующих и Очищающих Методик Само-Совершенствования! Она направлена на восстановление Внутреннего Субтропического 'Духовного Климата', Позитивного Восприятия Реальности, взращивает Внутреннюю Культуру и Этику СамоСознания.

(1681)

 
13.06.2018 Anons

Главным секретом всех изменений и результатов в цигун и медитации является регулярная практика. Без регулярной практики бесполезно проходить обучение или читать книги о саморазвитии. Именно для того, чтобы дать вам инструменты, инструкцию и результаты, мы начинаем регулярные занятия по цигун и медитации У дао пай.

(1678)

27.05.2018 Anons
Ancient Tea Culture Traditions

Известно, что съедобные дикорастущие растения – кладезь полезных питательных веществ. Дикорастущие растения во много раз превосходят культурные по своим питательным свойствам, оказывают оздоровительное воздействие на организм.На мастер-классе вы сможете по достоинству оценить многочисленные преимущества зелёных «сорняков» и научитесь разбираться в ценных представителях флоры.

(1657)

 
08.05.2018 Anons
Tea Ceremony

Чайная Компания «Белые Облака» поделиться всем, что знает про чай, и дает возможность каждому неравнодушному к окружающим его вещам человеку узнать, что же такое настоящий чай на самом деле! Мы предлагаем вам попробовать принципиально другой чай, который откроет для вас новые измерения духовно-космической реальности...

(3184)

23.03.2018 Anons

Josephine Wall (Джозефин Уолл) - Одна из самых Выдающихся Живописцев Англии, которая создает свои полотна в стиле Сурриализма ( Surreal Realms). В Ее коллекции более 10000 Собственных Произведений, которые уже приобрели свои 'независимый статус' во множестве 'творческих интерпритаций': это книги по Мистической Живописи, открытки с 3D эффектом, различного рода принтеры на одежде и даже 'анимированные образы' в стиле Фэнтази. Выставка будет действовать до 31 Марта 2018 года в Art Gallery L'Accent Russé.

(1654)

 
04.03.2018 Anons
Gref Cafi Couple of ART!!!

Художник-символист ГрЕв КаФи - это псевдоним двух художников, которые работают в соавторстве и являются супругами. Это Евдокия Фидельская и Григорий Кабачный. После окончания Харьковского Государственного Художественного Института, они жили в течение 15-ти лет в горах Тянь-Шаня, и там же начали изучать философии мира.

(1842)

22.02.2018 Events

Глобальная медитация - это единство пробужденных людей во всем мире.

Наш долг - поддерживать наши надежды и мечты о создании нового мирного существования для всех нас, наших детей и всех других последующих поколений.Идея Глобальной Медитации - помочь и улучшить жизнь людей через Медитацию (осознанность, устремленноть, целостность)...

(1574)

 
18.01.2018 Anons

Практика работы с Поющими Чашами очень древняя. Ей более 2000 лет. В настоящее время она претерпела ряд изменений, дополнений, появились новые техники. Но основа остается прежняя - виброакустика. В ряде техник виброакустика дополняется последующим массажем и воздействием тонких энергий. Но в первую очередь это расслабление и отдых физического тела, успокоение мыслей(ума),

(1328)

09.01.2018 Anons

Андрей Танзю - первый перкуссионист в России, который открыл и продвинул редкое и древнее направление - музыку рамочных барабанов. Профессионально занимается музыкой в течение 15 лет, изучая традиционные техники и стили Египта, Ирана, Турции, Индии.

(1443)

 
03.12.2017 Anons

Звуки Поющих Чаш это возможность восстановить первоначальные естественные вибрации всего тела и внутренних органов; гармонизировать и сонастроить работу энергетических центров; вспомнить свой природный объем и звучание; высвободить свою творческую энергию; стать сотворцом процесса и найти радость и гармонию!

(1471)


Страница 1 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.