Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 28
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


11.05.2011 Экология
Бедные японцы которы…

Катастрофа в Японии разворачивалась по такому же сценарию. В Токийском университете уже проверили следы работы магнитометра индукции HAARP и увидели, что 9 марта 2011 года он был запущен на полную катушку и работал в этом режиме несколько суток.

Передача, скорее всего, велась с плавучей платформы «Sea-Based X-Band Radar platform», которую перемещают по Тихому океану под прикрытием авианосца «Рональд Рейган». 9 марта 2011 года он направлялся к Южной Корее, чтобы принять участие в учениях.

(1813)

 
10.05.2011 Анализ, события, факты

Как формируются «новости» и «независимый взгляд», которые потом усваиваются населением западных стран. А затем через мировой рупор СМИ навязывается и всему миру.

Если бы речь не шла о лжи и о попытках взорвать страну и целый народ, можно было бы поаплодировать умению автора.

(1444)

09.05.2011 Искусство
Памятник Маринеско в…

По общему тоннажу потопленных фашистских кораблей и судов всем Балтийским Флотом, вклад Маринеско А.И. составляет 1/3 часть. За одно лишь потопление фашистского лайнера "Вильгельма Густлова" в январе 1945 г. А.И.Маринеско назвали автором "Атаки века". Один военный, западногерманский историк, назвал гибель "Вильгельма Густлова" как "Расплата за войну".

Через 2 недели, после торжественного открытия этого мемориала, по приказу вышестоящего командования Флота, часть надписей с памятника, в том числе и фамилия А.И.Маринеско были сняты.

(3387)

 
09.05.2011 Праздник
Победа

С 1941-го по 1945 год Россия победила силы смерти, чтобы мы все могли жить. И это налагает на нас огромную ответственность: нельзя растратить запас доброты,который дала всему миру память погибших - 27 миллионов советских граждан и еще 23 миллиона других людей. Злорадство - это преступление. Когда мы ведем себя словно испорченные дети, радуемся чужой гибели и выказываем злобную радость вместо того, чтобы размышлять и скорбеть, и убиваем миллионы без сожаления - мы возвращаем на землю зло. Миллионы глаз внимательно смотрят на нас с неба - и от них не скрыться.

(1538)

06.05.2011 Анализ, события, факты
Печеник

Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник ( Dr. Steve R. Pieczenik), человек, который занимал множество влиятельных постов, при трех Президентах США, и до сих пор работает на Министерство Обороны США, сообщил вчера на шоу Алекса Джонса, что Осама Бин Ладен умер еще в 2001 году, что он готов это засвидетельствовать перед Большим Жюри, а также что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.

(1696)

 
05.05.2011 Анализ, события, факты
2 мая 2011 года Усам…

США в срочном порядке с помощью созданного ими пугала бен Ладена отвлекают мировое общественное мнение от преступлений блока НАТО в Ливии. Причём делается это с помощью несуществующего бен Ладена.

Но самое интересное в этом театре то, что таким образом прикрывают аморальные и античеловеческие преступления военщины сша в Пакистане.

(1486)

05.05.2011 Государство
Представители трех п…

• дать поручение органам прокуратуры для проведения надзорных мероприятий по поводу соблюдения законности при регистрации партий, в том числе, по неправомерности действий территориальных органов Минюста о «проверке граждан», что не предусмотрено законом о политических партиях;

• отменить при установлении достаточных оснований как необоснованные и незаконные решения об отказе политическим партиям в государственной регистрации и принудить Министерство юстиции осуществить такую регистрацию;

• внести изменение в закон о политических партиях, предусматривающее уведомительный характер их регистрации.

(1784)

 
05.05.2011 Литература
РУСОГРАД

Цитата из «Опыт адогматической проповеди» В.Б. Авдеева:

«Христианство – это религия человеконенавистничества, ибо в ней нет человека, а присутствует только гибрид животного и ангела. Но ведь в каждой из этих личин человеку неимоверно тесно, и он непременно хочет превзойти и тварь, и посланника горних сфер как в слепом могуществе, так и в провидческой судьбоносности. В христианстве человек разбит на несоединимые тело и душу, оно непременно обращается то к первому, черня и принижая его, то ко второй, возвышая, но и выхолащивая. Христианству не ведомо соединение тела и души – воля, оно просто не знает ее. И мы показываем, что это делается умышленно.»

(1925)

05.05.2011 Литература
Расология

С прискорбием и большим душевным разочарованием узнал о запрете 21.04.2011 г. в городе Екатеринбурге моей известной уже во всем мире книги «Расология». Великий русский классик Салтыков-Щедрин не смог бы силами своего могучего сатирического дарования отобразить всю степень мракобесия, сложившегося вокруг процесса над книгой.

Член Союза писателей России Владимир Борисович Авдеев

(1477)

 
02.05.2011 Анализ, события, факты

Одним из главных для Англии событий 29 апреля стала церемония бракосочетания принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Firstnews выбрал любопытные факты и цифры, имеющие отношение к королевской свадьбе.

- Свадьба прошла мирно, сообщается о задержании 43 человек, большая часть которых - анархисты.

- Лондонские республиканцы во время церемонии вышли с пропагандой своих идей. Они пообещали сделать Великобританию республикой к 2025 году.

(1631)

22.04.2011 Анализ, события, факты
Снайпер в Сирии

Николай Стариков

Снайперы западных спецслужб убивают невинных людей на антиправительственных митингах в разных арабских странах. И все это потом выдается за «жертвы полиции и армии». Чтобы вызвать революцию и хаос.
Ситуация в Сирии сложная и взрывоопасная. Но мне кажется, в событиях тут наступил перелом. Почему? Потому, что сирийцы поняли, что происходит.

(1721)

 
16.04.2011 Анализ, события, факты

Леонид ИВАШОВ

Пожалуй, впервые за десяток последних лет специалисты от геополитики, стоящие на позициях цивилизационного подхода к анализу мировых событий, ощутили реальное воплощение идей Н. Я. Данилевского, О. Шпенглера, А. Дж. Тойнби, утверждавших, что придёт время, когда субъектами мировой политики станут не этносы и государства, а культурно-исторические типы, или цивилизации.

На китайском острове Хайнань собрались главы пяти государств, членов БРИКС.

(2003)

16.04.2011 Анализ, события, факты

5 марта 2011 года в Москве прошел Всероссийский Общественный Форум, который был подготовлен и проведен в срочном порядке (в течении 2-х дней). Для обсуждения важнейших проблем и вопросов глобализации прибыли участники из Украины и Белоруссии. 9 марта в Мосгордуме прошло второе чтение антиконституционного законопроекта о внедрении Универсальных Электронных карт (УЭК) для граждан Москвы, а в дальнейшем и всей России. В ходе работы Собрания выступили известные общественные и политические деятели России.

(1906)

 
15.04.2011 Анализ, события, факты

О СССР только плохо и США только хорошо, как о мертвом. Но существуют факты, когда сказать только плохо нельзя. Например, советское первенство в космосе. Что же делать идеологам информационной войны против России. Факты надо исказить. Развесить по всей Москве портреты Гагарина со стертой в Photoshop надписью "СССР" на шлеме, по центральному ТВ-каналу пустить фильм, где рассказывается исключительно о наших неудачах в космосе, потом шестисерийный сериал о гибели Гагарина. Как будто мы отмечаем дату смерти Гагарина, а не дату полета человека в космос и т.д. и т.п. Законы военного времени, ничего не поделаешь.

(2096)

13.04.2011 Анализ, события, факты
Доллар падает

Дело в том, что в Ливии наметилась развязка. Каддафи одобрил план перемирия под редакцией Африканского союза. Тихая гавань под названием доллар становится не слишком актуальной еще и потому, что Федрезерв США не торопится поднимать ставку и продолжает вливать деньги в экономику, не заботясь об инфляции.

(1528)

 
04.04.2011 Государство
Миронов  нужно прира…

Наша Конституция как раз позволяет бороться реально, только для этого нужна политическая воля, нужно менять уголовное законодательство. Потому что взяточник – вор, он должен сидеть в тюрьме и должен лишаться своего преимущества. Вот тогда он трижды подумает, прежде чем согласится взять взятку или использовать служебное положение в корыстных целях.

(1982)

03.04.2011 Анализ, события, факты
Громов

У "Эксмо" изъяли книги о коррупции в Подмосковье

Разорять область они не боялись, а книжку боятся... Жулики из правительства Московской области со своими подручными жуликами из ГУВД по Московской области арестовали на складе большую часть тиража книги "Корпорация Подмосковье: как разорили самую богатую область России"

В книжке описываются, в том числе, замечательные дела бывшего министра финансов Мособласти Алексея Кузнецова, который в своё время выпилил из бюджета чуть ли не миллиард долларов, а сейчас преспокойно тусуется в Европе на растоянии вытянутой руки от наших мощных генералов армии-начальников ФСО РФ.

(1646)

 
01.04.2011 Анализ, события, факты

История создания японской ядерной бомбы берёт своё начало чуть ли не сразу после «демонстрации продукта» американцами в Херосиме. Не так давно Пентагон снял гриф секретности с ряда документов, согласно которым, правительству Японии было известно о наличии ядерного оружия на американских военных базах на островах Чичи-Джима и Иво-Джима, вблизи городов Атсуги, Мисава, Итацуки и Комаки, а также о существовании «громадного ядерного арсенала» на Окинаве, находившемся под контролем оккупационных войск вплоть до 1972 года.

(2727)

01.04.2011 Государство

Президент потребовал практически потрясения основ нынешней экономики - права для Минэкономики приостанавливать действие всех мешающих бизнесу законов, особого порядка рассмотрения коррупционных дел, снижения ставок поднятых только что социальных налогов, сокращения издержек госмонополий на 10% в год, выхода из советов их директоров министров и вице-премьеров, публикации графика массовой приватизации госкомпаний.

(1857)

 
24.03.2011 Анализ, события, факты
Томас Филипс. Портре…

Министерство культуры РФ, ГМИИ имени А.С. Пушкина, ВГБИЛ им. М.И. Рудомино, Журнал «Иностранная литература», Британский Совет представляют проект «Уильям Блейк в России»

Презентация проекта состоится 28 марта в 16.00

Главное здание, Волхонка, 12.

(3368)

21.03.2011 Экология
военный трибунал по …

10 февраля 2011 года в городе Москве по решению Общероссийского офицерского собрания состоялся военный трибунал по рассмотрению разрушительной деятельности Путина В.В.

С обвинительной речью на заседании трибунала выступил депутат Государственной Думы, Заслуженный юрист РФ Илюхин В.И. Вам предлагается речь главного обвинителя и выдержка из приговора военного трибунала.

(1781)

 
21.03.2011 Экология
Виктор Иванович Илюхин

В ночь с 19 на 20 марта в Подмосковье скоропостижно скончался главный обвинитель Путина на процессе военного трибунала Общероссийского офицерского собрания, депутат Госдумы, член ЦК КПРФ В.И. Илюхин.

По официальной версии от острой сердечной недостаточности. Скорая помощь не успела доехать вовремя. Странная смерть, учитывая хорошую физическую форму В.И.Илюхина и оглашенные им планы продолжать деятельность общественного офицерского трибунала по делу Путина, разоблачение фальсификаций по Катынскому делу и вокруг пакта Молотова-Риббентропа.

(1353)

19.03.2011 Культура
Дом Русского Зарубежья

Вечер эмигрантской поэзии состоялся в Москве в Доме Русского Зарубежья, сообщил пресс-секретарь Союза писателей Москвы Александр Герасимов.

Вечер проходил в минувшую пятницу в Доме Русского Зарубежья имени Александра Солженицына. В нём приняли участие поэты-финалисты Всемирного поэтического фестиваля «Эмигрантская лира», который с 2009 года проходит в Брюсселе.

(1759)

 
19.03.2011 Анализ, события, факты

На заседании Совета безопасности России 18 мая Президент РФ Дмитрий Медведев предложил «подумать» о трудоустройстве в малонаселенных районах Сибири и Дальнего Востока оказавшихся в беде японцев. «Мы также готовы оказать японским соседям – нашим коллегам – гуманитарную помощь, направить продовольствие, воду, медикаменты и другие необходимые средства», – сказал Медведев, добавил, что необходимо подумать о возможности «приема в российские санатории, профилактории японских детей и вообще пострадавших для медицинской и психологической реабилитации».

(1364)

07.03.2011 Анализ, события, факты

Член СП РФ, актер, режиссер, журналист Андрей Карлов

Кажется, к нам возвращается наше, было ушедшее, умение читать между строк. В то, что нам говорит государство мы верить перестали. За время, прошедшее с 91 года демократия усохла, а свобода печати стала пустой фразой из Конституции. И мы вновь начали получать информацию цензуровано и дозировано – снова за нас стали решать, что мы имеем право знать, а что – нет…

(1724)

 
03.03.2011 Здоровье

В Кабардино-Балкарии появилось движение, объявившее войну экстремистским боевикам.

«Основная масса прикрывается этими [религиозными] лозунгами и ведет именно войну, террористическую войну, нет там такой веры, никакой. В Коране написано, что нельзя проливать кровь детей и женщин. Вы спросите любого из них, как правильно переводится с арабского слово „джихад“, и ни один из них вам не назовет его перевод. В Коране есть только одно понятие священной войны — „газават“. Это освобождение своей земли. Кто их поработил здесь?»


02.03.2011 Экология
Богучанская ГЭС

На реке Ангара компании «РусГидро» и «Русал» начали реализовывать проект по сооружению Богучанской Гидроэлектростанции (БоГЭС). При этом до сих пор никто не оценил экологическую безопасность проекта: не прошло ни экологической экспертизы, ни процедуры ОВОС (Оценка воздействия на окружающую среду), ни общественных обсуждений. Проигнорированы ключевые процедуры оценки экологических рисков и обеспечения безопасности, обязательные по российскому законодательству и международным стандартам. Говоря простыми словами, мы можем потерять Ангару...

(1503)

 
26.02.2011 Анализ, события, факты
Медведев и Путин

Сергей Колесников:

Россияне имеют право знать о нравственном уровне нашего руководителя, нашего лидера, который считает возможным в то сложное время в России, когда в государстве очень много проблем, строить такие дворцы.

У каждого человека всегда есть шанс. И у Дмитрия Анатольевича этот шанс был и есть на сегодняшний момент. Его должность позволяет принять все необходимые решения, чтобы от слов по борьбе с коррупцией перейти к реальным делам.

(2174)

23.01.2011 Анализ, события, факты
Светлана Левашова

В субботу 13 ноября 2010 года во Франции была подло убита Светлана Левашова – жена, верный друг и соратник академика Николая Левашова. Очень больно, когда ничтожества ухитряются убивать умных и добрых людей, служащих идеалом для всех остальных…

Эта суббота стала для всех нас чёрным днём, страшным и трагическим днём. Днём скорби и печали. Днём, когда мы все осиротели. Днём, когда враги рода человеческого вырвали из наших рядов самого светлого Человека. Лучшего и достойнейшего из всех живущих. В этот день враги подло и хладнокровно убили Светлану Левашову, любимую жену, верного друга и стойкого соратника академика Николая Левашова.

(1813)

 
23.01.2011 История
Россия в кривых зеркалах

Над этой книгой автор начал работать в 2003 году, хотя идея написания подобной книги созревала не один год. Детское увлечение и интерес к прошлому как своей Родины, так и всей планеты со временем не исчезли, а стали одним из его призваний. Аналитическое мышление, необычные возможности и множество прочитанных книг, в конечном итоге, привели автора к мысли о написании книги о реальной истории России, а не той «версии», которую навязали славянам-русичам «доброжелатели» с приходом к власти династии Романовых, основатели которой согласились предать свой народ и великое прошлое своих предков в обмен на трон.



Страница 28 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.