Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 14
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


14.05.2013 just for women

Правильное питание — залог здоровья организма. Многие болезни возникают именно из-за неправильного питания. … Чего можно достичь, питаясь правильно?

Существует четыре ОСНОВНЫХ энергетических принципа, гармоничного питания, которые мы подробно будем обсуждать на нашей открытой лекции в культурном центре "Белые Облака".

(1374)

 
13.05.2013 Реклама

Внутри нас практически ежедневно встречаются два взгляда на жизнь: позитивный и пессимистический. Они, как два брата, дополняют друг друга и помогают нашей светлой голове находить верные решения. И вот однажды нашим идейным вдохновителям мультипликационного искусства пришло в голову очеловечить наши настроения. Так на свет появились ворчун Ох и весельчак Ах. А мультфильм о них так и назвали Ох и Ах.

(3748)

12.05.2013 Анализ, события, факты

С помощью науки каббала человек получает возможность исследовать скрытую от его восприятия часть мироздания. Каббала позволяет не просто познать законы высшего мира, но и адаптировать себя к ним, выходя на их уровень существования. С помощью этого человек развивает в себе духовный аспект, который дает возможность приподняться над материальным миром.

(1442)

 
09.05.2013 Литература

В своей новой книге Дипак Чопра показывает, что тело в прямом смысле слова является отражением ума, "символом из плоти и крови, олицетворяющим все, о чем вы думаете и что чувствуете". Книга "Как создать нового Себя" воссоединяет читателя с его идеальным "Я" и шаг за шагом проводит через чудесный процесс обновления.

"Если хотите изменить свое тело в настоящем, трансформируйте ум, унаследованный из прошлого".

(1478)

09.05.2013 just for women

Джйотиш понимается современными людьми несколько односторонне, как “Индийская астрология” – Ведическая астроолгия. Но на самом деле Джйотиш – это гораздо более широкое понятие, чем просто астрология. Джйотиш – это Свет. Таком непосредственный перевод с Санскрита слова “Джйотиш”.

(1615)

 
08.05.2013 just for women

Разве стареть обязательно? «Да» – скажут вам окружающие. «Нет» – скажет сердце, если вы будете искренни с собой. Научно доказано, что ресурсы организма рассчитаны на 160 лет, и совсем не обязательно проживать эти годы в болезнях и дряхлости. Мы стареем потому, что верим, что это случает со всеми. Газеты, журналы, реклама – со всех сторон нам кричат о том, что чуть ли не с подросткового возраста пора бороться с «первыми признаками старения»… Хотя источник молодости и красоты – в нас самих.

(1398)

08.05.2013 Литература

Аннотация: "Городской шаман" - это не этнографическая книга, хотя в ней использованы традиционные гавайские шаманистские практики. Это стройная система саморазвития, развития уникальных возможностей, заложенных в каждом из нас. Эту книгу переполняет любовь и тепло - к людям и к миру вокруг нас. И ко всему прочему, она замечательно практична.

(1465)

 
07.05.2013 Новости Культуры

Приглашаем Вас прикоснуться к древним и современным мелодиям; Послушать и вместе попеть песни на санскрите, бенгали, английском;

Узнать секреты исполнения и услышать мистические истории из жизни Васудевы – духовного музыканта из Норвегии. Через свою жизнь и песни он несет миссию RAWA (*Renaissance Artists and Writers Association), призванную показать как музыка и искусство способны преобразовать жизнь на нашей планете, наполнить ее Космической любовью и энергией.

(1423)

07.05.2013 Анализ, события, факты

В нынешнем году исполняется 400 лет со дня первого документального упоминания об известном российском роде Столетовых. Среди его представителей – выдающиеся ученые, военачальники, дипломаты, министры, архитекторы…

В Орехово-Зуеве тоже живут яркие представители этого рода. Среди них – краевед Орехово-Зуевского объединения «Радуница» Анатолий Леонидович Столетов...

(1699)

 
07.05.2013 Новости Культуры

Во французском Соборе Парижской Богоматери сегодня, в Международный день органа, пройдут пять праздничных концертов."Выступления станут частью юбилейных мероприятий, приуроченных к 850-летию Собора, - рассказали в беседе организаторы. - С 20:30 до 01:00 по парижскому времени все желающие смогут бесплатно услышать произведения Иоганна-Себастьяна Баха, Иоганнеса Брамса, Рихарда Вагнера, Эжена Жигу и других классиков".

(1537)

04.05.2013 Новости Культуры

мы приглашаем вас в Культурный Центр «Белые Облака», для того, чтобы вместе принять участие в очень важном для всех нас событии: совместном ритуале повторения миллиона мантр Будды Сострадания Богини Гуань Инь : ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ!

(1530)

 
03.05.2013 образовательные программы

Наука утверждает, что наш организм рассчитан на 120-150 лет активной здоровой жизни. Это возможно, благодаря правильной работе механизмов САМОРЕГУЛЯЦИИ.Мы предлагаем Вам оптимальный путь восстановления психофизической САМОРЕГУЛЯЦИИ, основанной на осознанной работе с телом. В результате, Вы получаете красивую осанку, восстановление кровоснабжения и иннервации внутренних органов, что приводит к восстановлению физиологической САМОРЕГУЛЯЦИИ.

(1449)

02.05.2013 Новости Культуры

Группа «Гопал Бхаджан», была участником практически всех крупных этнических и ведических фестивалей. На каждом уровне мироздания есть свои различные ритмы и частоты. Исполнение Gopal Bhajan мантр, баджанов поражает своей эмоциональной и духовной зрелостью. Необыкновенное сочетание музыки и лирики.

(1439)

 
02.05.2013 Литература

Эта книга - не только об успехе в любви. Она об успехе в жизни. Обсуждаемые в ней законы применимы во всех областях. Карьера, финансовый успех, любой опыт, который вы привлекаете, подчиняется законам энергии Вселенной. Если вы понимаете эти принципы и работаете с ними - вам подвластно все.



(2133)

02.05.2013 Литература

У вас в руках новая версия знаменитого "Источника молодости" Питера Кэлдера - пяти тибетских ритуалов, вернувших молодость и здоровье миллионам людей во всем мире.К этой великолепной маленькой книге добавились две новые главы - недавно найденная в архивах Кэлдера пятая глава с совершенно новой информацией о Шестом Ритуале и еще одна - многочисленные свидетельства омоложения и исцеления от самых разных болезней с помощью простых и волшебных тибетских упражнений.

(1401)

 
02.05.2013 Литература

Десять лет назад Тара Спринждет, талантливый психотерапевт и последовательница тибетского буддизма, открыла очень простой, но эффективный терапевтический метод. Он превзошел все ожидания при исцелении тысяч пациентов. Секрет успеха - в Исцеляющих Символах, которые вам дает ваше Высшее Сознание.

(3261)

01.05.2013 Культура

В выставочном зале Российской академии искусств открылась двойная выставка художника Олега Савостюка и скульптора Леонида Баранова. Строго говоря, общего в их творчестве немного, но достаточно для того, чтобы нынешняя, совместная экспозиция выглядела органично. Оба представляют, помимо прочего, портреты знаменитых деятелей культуры и искусства, классиков и современников. Рассказывают «Новости культуры».

(1595)

 
28.04.2013 Литература

Если быть свободным – это быть собой, жить в согласии со своей глубинной природой, то как избавиться от ограничений, которые нам мешают? Терапия – хорошее, но не единственное средство. Чтобы завоевать собственную внутреннюю свободу, нужны усилия. Человек на протяжении всей жизни ощущает необходимость «быть собой». «Начиная с «нет», произнесенного маленьким ребенком, через подростковые бунты к главным жизненным выборам взрослого – на всем пути нас не покидает чувство, что только мы, мы сами должны ответить на свои самые глубинные желания и реализовать их.

(2418)

27.04.2013 целительные программы
Чайная Компания “Белые Облака” запускает еженедельные дегустации. Мы хотим поделиться всем, что знаем про чай, и дать возможность каждому неравнодушному к окружающим его вещам человеку узнать, что же такое настоящий чай на самом деле!
(1537)

 
27.04.2013 Новости Культуры
В крупнейшей в Латинской Америке международной книжной ярмарке, распахнувшей в четверг свои двери в аргентинской столице, принимают участие более 70 иностранных писателей. Среди них - лауреат Нобелевской премии по литературе за 2003 год Джон Максвелл Кутзее (ЮАР), который также дважды становился обладателем престижной Букеровской премии в 1983 и 1989 годах.
(1499)

25.04.2013 образовательные программы

Что может сделать настоящая нумерология Лично для Вас?

“Знать бы, где упасть – соломку бы постелил” – так несколько саркастически говорит народная поговорка.

А действительно – можно ли узнать, что нас ждет, чтобы вовремя подстраховаться от неприятностей и выбрав подходящий момент, поймать за хвост птицу удачи?

Мы уверенно заявляем – можно!

(1772)

 
25.04.2013 образовательные программы
Смотрим кино — изучаем язык! Эксклюзивный курс, разработанный специально для Белых Облаков, предполагает работу в группе, что делает обучение доступным для всех желающих.С собой необходимо взять флешку или жёсткий диск для записи учебных материалов. 1 занятие = 1500 рублей!!!
(1432)

25.04.2013 целительные программы

Лекцию проводит ученица профессора Пак Чжэ Ву (основателя метода Су Джок), имеющая высшие международные сертификаты и большой опыт практической работы.О здоровье человека можно говорить лишь в том случае, когда тело, сознание и Душа находятся в гармонии. Любые попытки вылечить лишь одну из составляющих неминуемо обречены на неудачу.

(1484)

 
25.04.2013 Новости Культуры
Австралийская актриса Николь Кидман, тайваньский режиссер Энг Ли, а также французский и австрийский актеры Даниэль Отей и Кристоф Вальц вошли в жюри Каннского фестиваля этого года. Об этом сегодня сообщил директор киносмотра Тьерри Фремо.
(1630)

24.04.2013 Здоровье

Само понятие «Аура-Сома» означает: АУРА – свет, СОМА – тело (по-гречески), или существо (по-арамейски), или жизненную энергию (на санскрите).

Можно сказать, что Аура-Сома означает “световое тело”. Работать с Аура-Сомой значит развивать наше световое тело. Однако, это не совсем верно. То, что присутствует, не подлежит дальнейшему развитию, а … подлежит раскрытию. Исходя из этого, Аура-Сома работает над раскрытием чего-то уже существующего и скрытого во внутреннем мире.

(1409)

 
24.04.2013 Новости Культуры
Восемь хрустальных статуэток мировым звездам балета. В Петербурге названы имена победителей Международной премии Dance Open. Рассказывают "Новости культуры" Символ премии хрустальная туфелька, точнее пуант, сделанный со слепка ноги великой русской балерины Анны Павловой.
(1704)

22.04.2013 Новости Культуры
Тайцзи-цюань – стиль китайских боевых искусств. Спокойная совместная работа разума и дыхания ведёт тело через непрерывный поток расслабленных движений, который является особенностью стиля. Двигательные комплексы, в которые человек вовлечен и физически, и ментально, способствуют обретению большей внутренней целостности. Хотя тайцзи-цюань развивался как боевое искусство, его создатель легендарный Чжан Саньфэн, был, прежде всего, учителем даосизма, и потому стиль базируется на даосских методах алхимии омоложения и сохранения жизни.
(1391)

 
22.04.2013 Литература

Старший ученик Тайсена Дешимару, Сандо-Кайсен является главой монастыря «Сияющая гора» во Франции, в регионе Дордонь. Там два раза в месяц проводятся ретриты (сешины), в которых принимают участие как монахи и монахини, так и миряне. Уже 22 года Кайсен руководит миссией во Франции и в странах Восточной Европы: в Польше, Чехии, Словакии, в России и на Украине. Его миссия вдохновляема и поддерживается мастером Косака Кию, из храма Сенгаку-дзи в Токио и Текуфу Хонда Роши, главой храма Дзуисеки-дзи в Фукуока.

(1417)

22.04.2013 Новости Культуры

Приглашаем 9 мая с 11:00 до 17:00 на открытый семинар, которыйориентирован на широкую межконфессиональную аудиторию и будет полезен всем желающим ознакомиться с традицией созерцательной молитвы.

Христианская созерцательная традиция, к которой обращается о.Лоренс Фримен,  вслед за своим учителем о.Джоном Мейном, известна со времен христианских монахов IV  в. Эта древняя духовная практика, глубоко укоренённая в христианской традиции, в опыте созерцательной молитвы отцов-пустынников, представляет собой простой путь к тишине и миру с самим собой и единству с Господом.

(1525)

 
20.04.2013 Новости Культуры

Видеолетопись культурной жизни каждого дня: репортажи о наиболее интересных и значительных событиях России и мира, сюжеты из театров и киностудий, концертных и выставочных залов, интервью с героями дня – деятелями искусства и науки.

Обзор событий за последние дни - в тематических дневных выпусках.

(1421)


Страница 14 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.