Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 10
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


25.04.2014 Healing Arts

Посредством практики осознанности, древней мудрости аюрведы и позитивной психологии Надя помогает восстанавливать связь со своим телом, жить

в гармонии со своими желаниями и действиями.

Имеет диплом магистра организационной психологии

из Университете штата Нью-Йорк.

(1370)

 
23.04.2014 Реклама

Барселона, это город с многовековой историей, поэтому туристы смогут найти здесь немало интересных достопримечательностей. В число достопримечательностей Барселоны входят известные во всем мире музеи, старинные улицы и здания. Осмотреть все это в рамках короткой туристической поездки нереально. Но, если вы выберете в качестве места проживания santa marta, то окажетесь в пешей доступности от самых известных мест города.

(1382)

24.03.2014 Healing Arts

Эта мантра приносит здоровье, благополучие, устраняет препятствия к продолжительности жизни и способствует продвижению в духовном развитии. Это призывание мудрости Цеванга Ригзина – великого просветлённого учителя древности. Цеванг Ригзин освободился из круговорота бытия и обрел способность бесконечной жизни.

(1608)

 
23.03.2014 Реклама

Приобретение травматического оружия в странах бывшего СССР возможно лишь после получения специальной лицензии. Лишь с этим документом на руках вы можете приобрести понравившийся вам пистолет. Чтобы стать обладателем такой лицензии, вам следует быть законопослушным гражданином и пройти соответствующую медкомиссию. Производители предлагают людям, желающим обезопасить себя от посягательств хулиганов и воров...

(1598)

23.03.2014 Healing Arts

Поющие чаши – чудесный феномен в мире звуков. Иногда их называют «карманными колоколами». Обертоновое звучание поющих чаш помогает достижению внутренней тишины и покоя, ослабить влияние ритмов мегаполиса, получить доступ к внутреннему источнику энергии. Они все активнее проникают в нашу евразийскую культуру.

(1416)

 
21.03.2014 Музыка

Когда я разговаривала с Сергеем Светловым, у меня в голове мелькала вот эта мысль Чехова. А если перифразирую эти слова: У Сергея все светло – и волосы, и взгляд, и душа, и имя, и музыка, которую он творит. Сергей Светлов – человек, у которого есть собственное дерево в центре Москвы. Человек, который пошел с маленького двора за Кутузовским проспектом, чтобы покорить сердца миллионов поклонников хорошей музыкой и изящным словом. Человек, который своей музыкой хочет вдохнуть надежду и радость людям, и больше света в их души.

(1431)

20.03.2014 Реклама

Футбол традиционно является самым массовым видом спорта с точки зрения участвующих в играх, и в еще большей мере с точки зрения болеющих за футбольные баталии. Не составляют исключение и российские болельщики, которые внимательно следят как за играми российских команд, так и за международными матчами.

(1421)

 
20.03.2014 Новости Кремля

Дорогие наши Союзники!!! Духовные наши Братья и Сестры!!!

Наступило грозное время для Украины!!! Время тяжелых испытаний Украинскому Народу!!! Великий Град Киев-Мать всем городам Русским захвачен и порабощен нацистами и идеологическими фашистами, которые сегодня восстали против всего Чистого, Светлого, Русского! Против Русского Языка, против Русской Культуры, против Единства с Россией!!!

(1384)

19.03.2014 Анализ, события, факты

21 марта в Белых Облаках произойдет необычное событие – премьера сказки про Лунного Медведя.

Музыка и песни группы "Рада и Терновник", песни на русском и хакасском языках, якутское горловое пение

(1536)

 
17.03.2014 Реклама

При сортовых помолах зерна пшеницы, базирующихся на принципе избирательного измельчения, на отдельных этапах технологического процесса извлекается мука преимущественно из определенных зон эндосперма. Мука одноименных сортов, получаемых при различных типах помола, должна содержать продукты, извлекаемые из отдельных зон, в стабильном соотношении.

(1821)

14.03.2014 Healing Arts

Вы никогда не занимались цигун, но хотели бы попробовать? Вы когда-то пробовали заниматься цигун или тайцзицюань и хотели бы возобновить занятия? Курс для начинающих в Школе Мастера Ши Янбина может Вам помочь.

(1897)

 
14.03.2014 Mystic Arts

Каждый человек мечтает о счастливой жизни и для большинства людей неотъемлемой частью этого образа является наполненная любовью семья, в которой царит лад, взаимопонимание и поддержка. Однако, когда любовь приходит в нашу жизнь, мы зачастую сталкиваемся с трудностями во взаимоотношениях, которые не знаем как разрешить.

(1394)

08.03.2014 just for women

Трансперсональный Портал Духовного Развития POLIINFORM.RU поздравляет всех женщин Мира с Рассветом Великих Творческих Сил Новой Весны!!! Venus in Aquarius!!! 6 марта Венера вошла в знак Водолея!!! Это Рассвет Мировой Женственности Звента-Свентаны! О которой так много пишет Даниил Андреев в своей Розе Мира!!! Все Женщины Мира, вне зависимости от национальности, расы, языка и кастовой принадлежности Являются Носительницами Светового Духа КРАСОТЫ МИРОВОЙ ЖЕНСТВЕННОСТИ!!!

(1373)

 
05.03.2014 Meditation

7 марта в 19.00 приглашаем вас принять участие в совместной медитации Ради Мира!!! Это будет совместный ритуал повторения миллиона мантр Будды Сострадания ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ - в поддержку тех, чью жизнь в эти дни покинуло ощущение безопасности. Война не различает лиц, у смерти нет друзей. Мы хотим поддержать тех, кто потерял близких, опору под ногами и надежду на безмятежное будущее.

(1453)

25.02.2014 just for women

В новом веке молодость воспринимается как капитал. Гладкая сияющая кожа, гибкая спина, свежесть взгляда, дыхания и мышления – все это можно сохранять десятилетиями, если соблюдать несколько простых правил. Надя Андреева собрала воедино техники, которые могут в корне изменить вашу жизнь.

(1385)

 
18.02.2014 Mystic Arts

Журнал Мистических Искусств: Mystic Arts - всецело посвящен Развитию Вашего Персонального Творческого Восприятия Реальности через Мистическую Сакральную Живопись Лучших Художников Мира, Световые Голограммы и Мандалы для Медитаций, Квантовые Аффирмации и Формулы для Гармонизации Правого и Левого Полушария!


(1636)

17.02.2014 Mystic Books

We dedicate this Spiritual Program with Lots of Ancient and Modern Manuscripts for Your Personal Home Studying Course to develop Your Inner Connection with the Divine Matrix - Universal Intelligence - Divine Cosmic Mother with Ten Thousand Names...

(1630)

 
16.02.2014 Mystic Arts

Поющие чаши – чудесный феномен в мире звуков. Иногда их называют «карманными колоколами». Обертоновое звучание поющих чаш помогает достижению внутренней тишины и покоя, ослабить влияние ритмов мегаполиса, получить доступ к внутреннему источнику энергии.

(1551)

13.02.2014 Анализ, события, факты

«Белые облака» – это пространство любви, каждый день, каждую минуту. У нас все пропитано любовью, мы ею дышим и живем, и нам не нужны поводы для ее проявления. Но именно 14 февраля, в день Святого Валентина, мы приготовили для вас нечто особенное. У нас будет праздник!

(1616)

 
05.02.2014 Реклама

Если вы просматриваете кинофильмы с компьютера, а ваше подключение к сети Интернет имеет достаточно высокую скорость, то вам совершенно не обязательно тратить свое время и свободное пространство на жестком диске для скачивания фильмов, планируемых к просмотру. Любое кино сегодня можно просмотреть в режиме «онлайн». Как же это сделать?

(2107)

04.02.2014 Анализ, события, факты

Книгу представит ее автор, Мераб Ботерашвили.

Речь пойдет о духовной составляющей древнего японского искусства карате.



(1465)

 
04.02.2014 образовательные программы

Вадим Полищук – автор уникальной методики питания. Если следовать его методам, можно привести себя в отличную форму, при этом оставаясь бодрым и здоровым. Вадим уникален еще и тем, что чувствует личную ответственность за каждого, кто питается по его системе, и каждого готов консультировать – по телефону, интернету и на наших встречах.

(1419)

28.01.2014 Анализ, события, факты

31 января и 1 и 2 –го февраля непременно приходите к нам! В эти дни «Белые облака» превратятся в территорию подарков в честь Нового года.

Каждого, пришедшего в гости в «Белые облака» ждет новогодний сувенир на память!

(1472)

 
21.01.2014 Mystic Arts

Танец Мандала – это глубинная практика – работа с энергией, перестройка и трансформация женского тела в соответствии с природными силами, заложенными в женщину изначально, открытие ее женской сути и узнавание в себе богини.

(1533)

20.01.2014 Mystic Arts
Магия Талисманов - История возникновения талисманов - Принципы создания пентаклей, талисманов, амулетов - Какие различия между талисманами, срок их действия - Почему благодаря воздействию талисманов, меняются события у человека - Живой диалог.
(1445)

 
15.01.2014 Mystic Arts
Вы верите в чудеса? В то, что возможно мгновенное исцеление от любой болезни? Благодаря этой методу Фрэнка Кинслоу вы можете научиться простым действиям, с помощью которых очищается ваше осознание и происходит мгновенное исцеление тела и ума. Вы можете научиться исцелять также тело и ум других людей. А еще, прибегнув к помощи своих друзей, вы сможете преобразовывать проблемы, поражающие всех жителей планеты Земля.
(1502)

05.01.2014 Анализ, события, факты

На одном из первых инструментов человечества в исполнении Петра Главатских прозвучит музыка И.С.Баха,К.Абэ,Г.Смирнова. Звуки Маримбы издревле считались целебными и успокаивающими, недаром в Африке были целые храмы посвящённые этому инструменту.

(1436)

 
23.12.2013 Mystic Arts

Москва, как известно, является очень древним городом с такой богатой событиями историей, что, кажется, каждая улица и каждый дом этого города пронизан несокрушимой энергией времени.

(1311)

23.12.2013 Mystic Arts
Театр Solar Wind представляет скандинавскую рождественскую сказку "Домовой в витрине" по мотивам книги Эльсы Бесков. Это камерный спектакль для детей, продолжительностью около часа, созданный для показов в небольших уютных залах.
(1373)

 
20.12.2013 Реклама

Видеоконференции уже принято считать самым выгодным и оптимальным вариантом для проведения встреч, занятий и других видов видеообщения. При этом собеседники могут вживую общаться, что позволяет решать многие вопросы.

(2461)


Страница 10 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.