Home News Video Library Mags Françê
STORE English ART
QUANTUM HEALING ARTS INTERNATIONALNEWS ♦ 26
Тема:
Авторы    Прислать статью    Архив


11.07.2011 Семья
Пикет против Юфенальной Юст

Одна из самых больших гадостей, принесённых к нам с Запада – это Ювенальная Юстиция. Это технология убийства человеческого менталитета в наших детях, превращения их в трусливых и капризных эгоистов, не различающих добра и зла...

В субботу, 9 июля, в Санкт-Петербурге Русским Общественным Движением «Возрождение. Золотой Век» был организован пикет против попыток внедрения в России враждебной людям Ювенальной Юстиции. Сейчас в СМИ проводится мощнейшая PR-компания ювенальных технологий, разрушающих семьи и калечащих психику детей.

(1473)

 
01.07.2011 Культура
Двухметровые петрогл…

Документальный фильм Николая Сологубовского о таинственных рисунках и петроглифах Ливийской Сахары. Кто их нарисовал, до сих пор загадка.

Великая пустыня (а именно так переводится название Сахары с арабского языка) известна не только своими бескрайними просторами, уходящими за горизонт цепями барханов и разбросанными среди песков зелёными островами оазисов, но и древними петроглифами и наскальными рисунками, созданными руками неизвестных мастеров эпохи зарождения Человечества.

(2197)

30.06.2011 Культура
Сахара  музей

С 7 июля 2011 г. в Информационном центре ООН в Москве начнет работать фотовыставка, посвященная наскальной живописи ливийской Сахары, материалы для которой предоставлены фотографами Н.А.Сологубовским, И.Н.Сологубовским и ведущим научным сотрудником ИВ РАН, Чрезвычайным и Полномочным послом А.Б.Подцеробом.

Это первая фотовыставка в России о неизвестных общественности произведениях культуры, обнаруженных в Феззане, юго-западной Ливии. Наскальная живопись и петроглифы этого района объявлены ЮНЕСКО сокровищами Человечества.

(1966)

 
25.06.2011 Живопись
Купала. Гой!

В этом году летний Солнцеворот произошел в ночь с 21 на 22 июня. Как раз накануне в Государственном Выставочном зале «Наследие» в Бирюлево мы открыли художественную выставку КУПАЛЬСКИЕ ДНИ. В большом зале с картинами Андрея Клименко собрались друзья и почитатели творчества славянских художников. В большом зале с картинами Андрея Клименко собрались друзья и почитатели творчества славянских художников. Открытие Купальских дней прошло на славу! Приглашаем и Вас посетить нашу замечательную выставку в уютных и овеянных волшебством залах музея «Наследие». Купало, гой!

(1781)

20.06.2011 Образование
Зеркало моей души

Многое из того, что публикуется на сайте академика Левашова, а может быть даже всё, назовут чудесами... Но это не удивительно. Через какое-то время после приобретения необходимых знаний и уровня сознания, «чудесные» навыки становятся привычными и очень эффективными. Появляется возможность жить и творить на таком уровне, о котором мало кто догадывается... Жизнь становится настолько интересной, осмысленной и творческой, что аж дух захватывает...

(1800)

 
18.06.2011 Образование
Мандатуры

О том, что система образования Грузии подвергается реформе, министерство образования и науки Грузии сообщало неоднократно. Реформа состоит из целого ряда нововведений, которые, по замыслу авторов, должны окончательно навести в школах порядок.

Видеокамеры. Школьные приставы. Посторонним вход воспрещен. Опоздания и штрафы. Кодекс для мандатуры. Первые результаты деятельности школьных приставов. А что же думают о приставах сами школьники?

(2325)

17.06.2011 Культура
Его публичная игра в…

Президент международной организации ФИДЕ сдержал свои эмоции, хотя во время нашей поездки в Триполи Кирсан Николаевич, видя разрушения в городе и страдания ливийцев, реагировал… адекватно! Как человек, который не может стоять в стороне, когда творится беззаконие и надругательство над людьми! Как человек, умеющий сочувствовать и сопереживать, он и приехал в Триполи!

На вопрос западного корреспондента он ответил сдержанно: «В регламенте президента ФИДЕ нет указания, что надо информировать НАТО. Ко мне пришло приглашение руководства Шахматной федерации Ливии, у нас есть план нашей работы с африканскими странами».

(1896)

 
17.06.2011 Культура

Поэт-песенник, бард, композитор, член Союза писателей России – выпускник Московского Государственного училища им. Гнесиных по классу гитары, руководитель секции «Барды и самодеятельная песня» в Московском отделении Российского творческого Союза работников культуры Сергей Светлов на путь авторской музыки вступил еще в прошлой эпохе. Он поет, пишет стихи, музыку на произведения классических и современных поэтов Сегодня музыкант рассказывает, каким воздухом дышит авторская песня, чему она может научить.

(1592)

17.06.2011 Праздник
Queen Elizabeth

21 апреля 2011 года исполняется 85 лет Елизавете II, королеве Великобритании.

Королева Великобритании Елизавета II (Queen Elizabeth II) родилась 21 апреля 1926 г. в Лондоне в семье герцога и герцогини Йоркских.

Свой настоящий день рождения королева Елизавета обычно отмечает в семейном кругу, в то время как официальный день рождения монарха в Великобритании отмечается в июне красочным военным парадом в центре Лондона.

(2170)

 
08.06.2011 Литература

В монографии авторского коллектива под руководством Сергея Кургиняна рассматриваются, в историческом контексте и с привлечением широкого фактологического материала, социально-экономические, политические и концептуально-проектные основания беспрецедентной волны «революционных эксцессов» 2011 года в Северной Африке и на Ближнем Востоке.

Анализируются внутренние и внешние конфликтные процессы и другие неявные «пружины», определившие возникновение указанных «революционных эксцессов». А также возможные сценарии развития этих эксцессов как в отношении страновых и региональных перспектив, так и с точки зрения их влияния на будущее глобальное мироустройство.

(1924)

08.06.2011 Политика
Полковник Каддафи

Слава Триполи! Слава Ливии, Ливии, столкнувшейся нынче с самым диким, смертоносным варварством, но не намеренной сдаваться. Слышите? Мы не сдадимся! У нас есть наша земля,и мы живем на ней. Мы можем умереть, - это не так страшно, - но мы не отдадим вам нашу Родину, нашу землю. Мы не сдадимся, мы не прдадим ни ее, ни себя. Вы тираны. Вы фашисты. Рядом со мной мой народ, а моя душа устремлена к Богу. Вперед! Миллионы уже идут на запад и на восток, чтобы выполнить свой долг. Мы победим!

(1575)

 
06.06.2011 Литература
Приближаясь к 2012

Новое послание легенды мирового ченнелинга – Крайона. Книга ответит на самые острые вопросы, которые задает себе каждый из нас накануне смены космических эпох – 2012 года. Почему мир меняется так стремительно? Почему старые правила перестают работать буквально на глазах? Почему рушатся экономики, государства не справляются со своими обязанностями, а все системы перестают работать? И что еще ожидает человечество на пути к 2012 году? Откровение, которое изменит вашу жизнь.

(1664)

05.06.2011 Земля и Человек
Книги Левашева

Планы «мирового правительства» срываются, а русский народ начинает пробуждаться. Как Феникс он возрождается из пепла. Они всегда ассоциировали нас с адом. Тартар по их мнению – это подземное царство, населённое адским народом. Рейган называл нашу страну, империей зла. В эсхатологических предсказаниях иудаизма конец времён знаменует приход народов Гога и Магога (Славяно-Ариев) под предводительством князя Рош. Причём, в английском варианте Библии князя Рош (Рос) вычеркнули, несомненно понимая, о ком идёт речь. В восточно-христианской библии это место сохранилось. Именно мы и есть их самый страшный кошмар. И кто кому в реальности устроит «Судный день», покажет будущее.

(2019)

 
04.06.2011 Образование
Образование, которое калечит

Во всём «цивилизованном» мире, на который так равняются демократы, уже давно нет свободных людей. Наверное, не нужно напоминать, что американские и европейские студенты по окончании ВУЗов имеют огромные долги из-за кредитов, взятых на оплату образования, а точнее того, что выдаётся за него. Долг означает подконтрольность системе, и это – истинная причина выдачи кредитов студентам. Не успев выплатить студенческий долг, новый РАБотник берёт новые кредиты на дом, машину, модную технику… обучение своих детей и так до самой смерти.

(1691)

04.06.2011 Государство

Самоограничение элиты – не сумасшедшая идея. Нынешняя российская властная элита, эксплуатирующая природную ренту, должна, в конце концов, понять, что дома её не любят, а на Западе не ждут. Для неё возможен единственный достойный выход – участие в мегапроекте, который, с одной стороны, принесёт прибыль, а с другой - обеспечит ей устойчивое (и безопасное) положение в стране. Вообще говоря, мегапроект нужен ещё и для выращивания новой, национально ориентированной элиты (нынешняя элита, связанная с сырьем, объективно ориентирована на Запад, где находятся рынки сбыта).

(2335)

 
01.06.2011 Анализ, события, факты
Сергей Кургинян

Сергей Кургинян

В последнее время очень серьезно активизировалась тема сброса Северного Кавказа, который «достал, объедает» и т.д.

К сожалению, основания для подобного поведения определенных сил (о них отдельный разговор) существуют, у нас действительно есть огромные проблемы с этнической преступностью, неуправляемой миграцией, межнациональными конфликтами и прочими постперестроечными «радостями».

(1555)

01.06.2011 Анализ, события, факты
Эпицентр катастрофы

Разговорами о конце света нынче никого не удивишь. Полно и досужих предсказаний, и желающих их обсуждать. Да и обстановка располагает: неопределенность, неустойчивость, вызванные усугубляющимся финансово-, экономико-, политико-, военно- etc.- кризисом и помноженные на изматывающую интенсивность общественной жизни. Однако насколько и в самом деле реальна и близка опасность общечеловеческой катастрофы? И почему в эпицентре катастрофы предстоит оказаться именно Европе?

(1664)

 
31.05.2011 Анализ, события, факты
Белоруссия

Жизнь в Белоруссии россиянину не понятна. Там президент не играется с айфоном и не устраивает войны компроматов с мэром Минска. Премьер не ездит на желтом тракторе МТЗ в сопровождении ста иномарок. В стране нет партии «Единая Белоруссия». Там не написан манифест «Белоруссия вперед». Комсомольцы не тушат твиттерами пожары. И президент не призывает к модернизации производства и нанотехнологиям. Как же соседи умудряются жить без всего этого?

(1479)

31.05.2011 Политика
Кудрина  в отставку!

"Удушение Беларуси является абсолютно антироссийским действием кучки давно уже не русских олигархов и обслуживающих их СМИ, «экспертов» и чиновников.

Приватизация белорусских предприятий, которую российский министр финансов Кудрин ставит необходимым условием для получения кредитов, станет столь же разрушительной для братского народа, как и бандитская приватизация 1990-х годов в Российской Федерации.


 
31.05.2011 Государство

Первым шагом на этом пути должно стать снятие де-факто действующего антиконституционного запрета на регистрацию новых политических партий и обеспечение доступа к выборам всех политических сил.

Выбор должны делать граждане, а не чиновники: все партии, которым отказывают в регистрации под разными несуразными предлогами, должны быть зарегистрированы.

Если это не будет сделано и имитация политического процесса продолжится, то предстоящие выборы не будут признаны честными и свободными.

(1535)

30.05.2011 Государство

Несмотря на абсолютную вторичность по отношению к западным политическим теориям (после отмирания марксизма-ленинизма) отечественная политическая мысль все-таки родила две оригинальные концепции.

Первая такая концепция — концепция «управляемой демократии» (политический режим России после сентября-октября 1993 года).

Вторая оригинальная отечественная политическая концепция это «суверенная демократия».

(1564)

 
30.05.2011 Литература
Сталин

Вместе мы начнем писать книгу о Сталине. Вместе вспомним его.

В нее войдут воспоминания известных политиков и военных, его современников

В нее войдут воспоминания простых людей, живших в ту эпоху.

В нее войдут слова, мысли и выступления самого вождя.

Будем стараться, чтобы книга увидела свет к марту 2012 года. Март важный месяц нашей истории. В марте 1953 года отравили Сталина. 11 марта 2012 года все мы будем выбирать президента России.

(1802)

30.05.2011 История
Флаги Союза

20 лет мы живём на пепелище, униженные и ограбленные шайкой воров, пришедших к власти в результате мятежа Горбачёва-Ельцина. Но мы как народ не сдавались, не капитулировали. Мы были преданы теми, кому так наивно поверили, и кого поначалу так бурно поддерживали во всех начинаниях. А верить надо было не земным вождям, а Богу. Мы дорого заплатили за свою наивность, которая ещё не выветрилась из нашего народа и лишь изменила формы. И будем платить до тех пор, пока не поймем, что народов в мире множество, государств совсем мало, а суверенных государств — единицы. Мы были суверенным государством, а сегодня Российская Федерация — обломок Большой России.

(1814)

 
30.05.2011 Экология
Гольфстрим

Продавцами имущества России по поручению и «слезной просьбе» России назначены шесть западных банков и компаний, включая организатора и постоянного члена ФРС США «ГОЛДМАН САКС». Даже в США этот банк считают виновником всех последних шести кризисов и часто применяют к нему эпитет «бандитский». 

Круг замкнулся. Наш кабинет министров без лишней огласки, втихую, предлагает господам из ФРС со товарищи прикупить остатки российского имущества.

(1624)

29.05.2011 Анализ, события, факты
День Киева в Древнем Киеве

В выходные дни, 28-29 мая "Парк Киевская Русь" (с. Копачев, Обуховский р-н, Киевская обл.) приглашает всех киевлян и гостей столицы на празднование Дня Киева.

В эти дни вы увидите театральные постановки с участием богатырей, князей и скоморохов, захватывающее шоу флагов. Увидите яркий показ этно-моды и средневекового костюма, который состоит из двух частей. В первой части будут представлены воссозданные военные доспехи скифов IV ст. до н. э., спартанцев I ст. н. э., римлян I ст. н. э., во второй - костюмы мещан, княжеской дружины, бояр, князей Древней Руси, одежда кочевых народов даже костюмы рыцарей XV столетия.

(1470)

 
29.05.2011 Анализ, события, факты
Сионизм

Если вы, Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович, намерены в основном продолжать прежнюю внутреннюю и внешнюю политику, то для сознательных граждан России выбора между вами нет — оба хуже. Если же вы вместе или порознь займёте последовательно патриотическую позицию и начнёте плавно, без лишних потрясений менять курс внутренней и внешней политики, соответствующий коренным интересам нашей нации, сохранению и всемерному развитию её жизненных сил, то это был бы оптимальный вариант спасения России.

(1295)

29.05.2011 Анализ, события, факты
ТПП РФ

В конце мая успешный машиностроитель, глава холдинга «Новое содружество» Константин Бабкин провел в ТПП РФ очередное заседание клуба «Рой». В центре внимания на сей раз была убийственная для русского производства финансовая политика властей, которые, вытягивая из экономики сотни миллиардов долларов, вкладывают их в Резервный фонд и Фонд будущих поколений. А на самом деле – скупают пустые доллары и облигации казначейства США, по которым последние уже никогда не расплатятся. То есть, верховная власть в РФ ведет кредитование и спонсирование США, при этом удушая отечественное производство высочайшими налогами.

(2378)

 
29.05.2011 Анализ, события, факты
Шамиль Джигкаев

И это могла быть месть за антиисламистское творчество.

При жизни Джигкаев не раз заявлял, что ему поступали угрозы из-за его стихов. По словам дочери Джигкаева Зарины, ему периодически угрожали. Звонки поступали на домашний телефон, но почти всегда женщина сама брала трубку и выслушивала угрозы в адрес отца. Супруга Шамиля Джигкаева умерла несколько лет назад.

- Отца все знали в лицо, уважали и любили. Он мог любую машину в городе остановить, и его с радостью довозили до места, — рассказывает дочь.

(2637)

28.05.2011 Анализ, события, факты
информационно психол…

Поскольку информационно-психологическое оружие будет, - да и, в общем, уже есть, - одним из основных инструментов ведения войн ХХI века, рассказ специалиста о том, что такое этот новый род войск вообще и анализ (на примере Ливии) его практического применения, могут заинтересовать как тех, кому еще хочется думать, так и стоящих в списке на отстрел. Настоятельно рекомендую всем. А в первую голову, дорогие российские френды и не френды, вам. Хотя ваш номер и не следующий.

(3635)

 
28.05.2011 Анализ, события, факты
Наркосолдат нато

Вопрос об одной их основных причин упорной борьбы Сил Света за насаждение истинных ценностей "цивилизованного" сообщества на многострадальной земле Афганистана...

Если раньше поток наркотиков из Афганистана полз в Россию по земле через несколько границ, то теперь нам следует ожидать пополнения списка центров наркоторговли российскими городами, находящимися на пути транзита грузов НАТО. При этом в ответ на протесты России НАТО упорно отказывается бороться с потоком наркотиков из Афганистана. Пчёлам трудно бороться с мёдом.

(1640)


Страница 26 из 40 страниц.
1234567891011121314151617181920
2122232425262728293031323334353637383940
 Promotions 


PARTNERS CONTACTS GUESTBOOK REGISTRATION

При цитировании материалов ссылка, гиперссылка для Интернет, обязательна.